Keramik-Urne Modena - Lila
Die Keramikurne Modena hat eine matte violette Oberfläche, die mit einer goldenen Umrandung des Deckels verziert ist.
Keramik-Urne Modena - Lila
Die Keramikurne Modena hat eine matte violette Oberfläche, die mit einer goldenen Umrandung des Deckels verziert ist. Více
Kode: V6482
Keramikurne Modena
hat eine matte violette Oberfläche, verziert mit einem goldenen Rand um den Deckel. Diese Urne ist ohne Motiv und sehr dezent.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Lila |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 24 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



