Keramik-Urne Modena - Kreuz/Creme
Die Keramikurne Modena hat ein modernes und elegantes Design in Weiß, verziert mit einem Kreuzmotiv aus Messing und einem Goldrand um den Deckel.
Keramik-Urne Modena - Kreuz/Creme
Die Keramikurne Modena hat ein modernes und elegantes Design in Weiß, verziert mit einem Kreuzmotiv aus Messing und einem Goldrand um den Deckel. Více
Kode: V6478KM
Keramikurne Modena
Hat ein modernes und elegantes Design in Weiß, verziert mit einem Messingkreuz-Motiv und einem goldenen Rand um den Deckel. Diese Kombination wirkt sehr zart.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Eigenschaften als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Kreuz, Christlich |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 24 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



