Keramik-Urne Modena - Grau
Die Keramikurne Modena hat ein modernes und elegantes Design in Grau, das mit einer goldenen Umrandung des Deckels verziert ist.
Keramik-Urne Modena - Grau
Die Keramikurne Modena hat ein modernes und elegantes Design in Grau, das mit einer goldenen Umrandung des Deckels verziert ist. Více
Kode: V6477
Keramikurne Modena
Hat ein modernes und elegantes Design in Grau, verziert mit einem goldenen Rand um den Deckel. Diese Kombination ist schlicht, aber dennoch zart.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Eigenschaften als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 24 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



