Keramische Urne Valencia II
Die Keramikurne Valencia hat eine elfenbeinfarbene, glasierte Oberfläche und ist mit goldenen Verzierungen versehen.
Keramische Urne Valencia II
Die Keramikurne Valencia hat eine elfenbeinfarbene, glasierte Oberfläche und ist mit goldenen Verzierungen versehen. Více
Kode: V6330
Keramikurne Valencia II
hat eine glasierte Oberfläche in Elfenbeinfarbe, verziert mit einer goldenen Umrandung. Diese Kombination ist sehr fein und elegant.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und ist seit jeher ein beliebtes und gefragtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Eigenschaften als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 29 cm |
| Breite / Durchmesser | 22 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



