Keramische Urne Rita
Die Keramikurne Rita hat eine handpatinierte Oberfläche in Grün und ist ohne Motiv.
Keramische Urne Rita
Die Keramikurne Rita hat eine handpatinierte Oberfläche in Grün und ist ohne Motiv. Více
Kode: V5
Keramikurne Rita
hat eine handpatinierte Oberfläche in grüner Farbe und ist ohne Motiv. Diese Urne ist hauptsächlich für die Platzierung im Innenbereich oder im Kolumbarium bestimmt.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und ist seit jeher ein beliebtes und gefragtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Eigenschaften als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Dekorart | Ohne Motiv, Patiniert |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 35 cm |
| Breite / Durchmesser | 24 cm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



