Keramik-Urne Modena - Rose/Grau
Die Keramikurne Modena hat ein modernes und elegantes Design in Grau, verziert mit einem Rosenmotiv aus Messing und einem Goldrand um den Deckel.
Keramik-Urne Modena - Rose/Grau
Die Keramikurne Modena hat ein modernes und elegantes Design in Grau, verziert mit einem Rosenmotiv aus Messing und einem Goldrand um den Deckel. Více
Kode: V6477RM
Keramikurne Modena
hat ein modernes und elegantes Design in Grau, verziert mit einem Messing-Rosenmotiv und einem goldenen Rand um den Deckel. Diese Kombination wirkt sehr zart.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und gefragtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Eigenschaften als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Blumenmotiv, Rose |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 24 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



