Mini-Keramikurne Aimara
Die Mini-Keramikurne Aimara hat eine glänzende, goldene Oberfläche, die von Hand verziert ist.
Mini-Keramikurne Aimara
Die Mini-Keramikurne Aimara hat eine glänzende, goldene Oberfläche, die von Hand verziert ist. Více
Kode: V6501L
Keramik-Miniurne Aimara
Hat eine glänzende Oberfläche in goldener Farbe, die von Hand verziert ist. Die Miniurne verfügt über eine Kerze auf dem Deckel und ist aus hochwertiger Keramik gefertigt.
Bedeutung der Miniurne
Die Gedenk-Miniurne dient als perfekte Erinnerung an Ihre geliebte Person. In die Urne kann ein Ehering des Ehepartners, ein Foto der geliebten Person oder ein Teil der Asche gelegt werden. Jeder Mensch hat seine individuelle Erinnerung, durch die er gerne an den Verstorbenen denkt.
Zu jeder Miniurne dieser Serie ist eine passende Urne erhältlich.
Hauptmerkmale
- Material: Keramik
- Farbe: Gold
- Volumen: 0,5l
- Maße: (H x B) 13 x 10 cm
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Goldfarben |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Höhe | 13 cm |
| Breite / Durchmesser | 10 cm |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Volumen | 0,5 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✖ |
| Mit Kerze | Ja |
| Form |



